SEGUNDA-FEIRA TERçA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Jiu-Jitsu07.30 - 09.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu07.30 - 09.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu07.30 - 09.00
César Kazulu

08.30 - 09.00
César Kazulu
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 MMA / Kickboxing15.00 - 16.20
Marcos “Arma Branca” Silva


Taekwondo15.00 - 16.30
Manoela Pontual


Jiu-Jitsu16.30 - 18.00
César Kazulu
MMA / Kickboxing15.00 - 16.20
Marcos “Arma Branca” Silva


Taekwondo15.00 - 16.30
Manoela Pontual


Jiu-Jitsu16.30 - 18.00
César Kazulu
MMA / Kickboxing15.00 - 16.20
Marcos “Arma Branca” Silva


Taekwondo15.00 - 16.30
Manoela Pontual


Jiu-Jitsu16.30 - 18.00
César Kazulu
16.00 - 17.00 Taekwondo16.30 - 18.00
Manoela Pontual
Taekwondo16.30 - 18.00
Manoela Pontual
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Taekwondo18.00 - 19.30
Manoela Pontual


Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
Taekwondo18.00 - 19.30
Manoela Pontual


Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
Taekwondo18.00 - 19.30
Manoela Pontual


Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
19.00 - 20.00 Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

SEGUNDA-FEIRA TERçA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Jiu-Jitsu07.30 - 09.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu07.30 - 09.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu07.30 - 09.00
César Kazulu

08.30 - 09.00
César Kazulu
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Jiu-Jitsu16.30 - 18.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu16.30 - 18.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu16.30 - 18.00
César Kazulu
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
Jiu-Jitsu19.30 - 21.00
César Kazulu
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

SEGUNDA-FEIRA TERçA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SáBADO DOMINGO
15.00 - 16.00 MMA / Kickboxing15.00 - 16.20
Marcos “Arma Branca” Silva
MMA / Kickboxing15.00 - 16.20
Marcos “Arma Branca” Silva
MMA / Kickboxing15.00 - 16.20
Marcos “Arma Branca” Silva
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Segunda-feira

Quarta-feira

Sexta-feira

SEGUNDA-FEIRA TERçA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SáBADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
SEGUNDA-FEIRA TERçA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SáBADO DOMINGO
15.00 - 16.00 Taekwondo15.00 - 16.30
Manoela Pontual
Taekwondo15.00 - 16.30
Manoela Pontual
Taekwondo15.00 - 16.30
Manoela Pontual
16.00 - 17.00 Taekwondo16.30 - 18.00
Manoela Pontual
Taekwondo16.30 - 18.00
Manoela Pontual
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Taekwondo18.00 - 19.30
Manoela Pontual
Taekwondo18.00 - 19.30
Manoela Pontual
Taekwondo18.00 - 19.30
Manoela Pontual
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Segunda-feira

Terça-feira

Quarta-feira

Quinta-feira

Sexta-feira

SEGUNDA-FEIRA TERçA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SáBADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
SEGUNDA-FEIRA TERçA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SáBADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
SEGUNDA-FEIRA TERçA-FEIRA QUARTA-FEIRA QUINTA-FEIRA SEXTA-FEIRA SáBADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info